Auction 930T, Lot # 256
Manuel Gómez Hassan. A una tenaz atmósfera. Óleo sobre tela. Firmado. Presenta mínimos detalles de conservación y un ligero desprendimiento de capa pictórica en la parte superior izquierda. Dimensiones: 90 x 115 cm. Estimado $ 15,000-18,000